电信营业厅如何充值话费呢?

 时间:2026-04-23 07:27:12

1、第一步,打开电信营业厅,如下图所示:

电信营业厅如何充值话费呢?

2、第二步,点击充话费,如下图所示:

电信营业厅如何充值话费呢?

3、第三步,选择数额,如下图所示:

电信营业厅如何充值话费呢?

4、第四步,点击确认支付,如下图所示:

电信营业厅如何充值话费呢?

5、第五步,点击确认付款即可,如下图所示:

电信营业厅如何充值话费呢?

  • 手机如何查询话费
  • 如何用中国电信手机APP交话费
  • 中国移动app如何查看话费余额
  • 移动如何查询每月话费
  • 怎么查看手机的话费月账单
  • 热门搜索
    文件夹怎么设置密码 怎么消肿 丸美化妆品怎么样 上火怎么办 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 石油是怎么形成的 准生证怎么办理 怎么办理社保卡 孕妇血糖高怎么办 怎么关闭防火墙