手机京东金融app如何赚积分

 时间:2026-04-22 01:15:01

1、第一步,首先我们打开进入手机的京东金融app,接着我们点击下面【我的】选项。

手机京东金融app如何赚积分

2、第二步,然后我们点击上面【我的积分】点击上面的【赚积分】选项。

手机京东金融app如何赚积分

手机京东金融app如何赚积分

3、第三步,最后我们点击上面的去完成,来获取积分即可。

手机京东金融app如何赚积分

  • 京东金融app怎么升级版本?
  • 京东金融怎么赚积分
  • 京东金融会员积分怎么领取
  • 手机京东金融app如何使用积分还白条
  • 如何获得京东金融积分
  • 热门搜索
    南京理工大学怎么样 燕山大学怎么样 怎么开罐头 胎盘怎么吃 微信的字体大小怎么调 家庭成员情况怎么写 冰箱结冰怎么处理 指甲凹陷是怎么回事 脾胃虚寒怎么调理 普通话怎么考