咚漫漫画app整理书架怎么做

 时间:2026-04-26 18:35:31

1、点击我的书架

在咚漫漫画app发现页面,点击底部【我的书架】。

咚漫漫画app整理书架怎么做

2、点击【垃圾桶】图标

在我的书架页面,点击右上角的【垃圾桶】图标。

咚漫漫画app整理书架怎么做

3、勾选要删除的书籍

勾选要删除的书籍,再次点击右上角的【垃圾桶】图标。

咚漫漫画app整理书架怎么做

4、点击【删除】

跳出窗口后,点击【删除】,即可删除所选的书籍,完成书架的整理。

咚漫漫画app整理书架怎么做

  • 咚漫漫画如何充值
  • 咚漫漫画APP如何退出登录?
  • 咚漫漫画app如何退出账号?
  • 咚漫漫画APP在哪里申请注销
  • 咚漫漫画的咚漫ID在哪里查看
  • 热门搜索
    鱼翅做法 北京烤鸭的做法 褶怎么读 酵母粉发面的做法 儿童菜谱简单家常做法 苹果怎么下载软件 提肛运动的正确做法 消防证怎么考取需要什么条件 金鲳鱼的做法 黄辣丁鱼的做法