快手极速版面容识别开启方法

 时间:2026-04-23 18:06:35

1、打开快手极速版,点击左上角的三根短横线【≡】。

快手极速版面容识别开启方法

2、在左侧滑出的菜单中,点击右上角的六边形设置图标。

快手极速版面容识别开启方法

3、进入设置后,点击【面容识别】。

快手极速版面容识别开启方法

4、进入面容识别页面后,点击下方的【立即开启】。

快手极速版面容识别开启方法

5、在弹出的菜单中点击【好】,即可开启面容识别。

快手极速版面容识别开启方法

  • 钉钉智能电话
  • 苹果手机怎么敲击屏幕截图
  • 防晒霜SPF值不宜超过多少?
  • 安琪拉的如懿皮肤怎么买
  • oppo手机发烫关闭三个功能
  • 热门搜索
    gain是什么意思 dnf守护者转职什么好 marry是什么意思 千呼万唤的意思 首付2万能买什么车 阳澄湖大闸蟹什么时候上市 新股换手率高说明什么 高职高专是什么意思 regret是什么意思 荡气回肠是什么意思