酷我聚星软件中怎么查看访客的记录信息

 时间:2026-05-02 21:24:32

1、点击我的选项

首先,我们开启酷我聚星软件后,找到并点击页面右下角的我的选项。

酷我聚星软件中怎么查看访客的记录信息

2、点击最近访客选项

接着,我们在开启的我的界面中,找到并点击页面中的最近访客选项。

酷我聚星软件中怎么查看访客的记录信息

3、查看到访客的记录信息

最后,我们在开启的最近访客页面中,就能够查看到访客的记录信息。

酷我聚星软件中怎么查看访客的记录信息

  • 酷我聚星怎么查看访客的记录信息
  • 酷我聚星怎么查看拉黑的名单信息
  • 怎么在酷我聚星中绑定手机号码
  • 酷我聚星怎么进行虚拟直播
  • 酷我聚星怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    广州市旅游局 驾照到期如何换新证 220202是哪里的身份证 众信旅游官网 qq音乐怎么下载歌曲 qq加好友设置在哪里 面包糠哪里有卖 黑龙江旅游攻略 剑门关在哪里 路由器翻墙