平安金管家APP在哪里绑定邮箱

 时间:2026-04-21 21:29:55

1、第一步,打开手机里的平安金管家APP,点击右下角我的

平安金管家APP在哪里绑定邮箱

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的设置

平安金管家APP在哪里绑定邮箱

3、第三步,进入个人设置,点击个人信息

平安金管家APP在哪里绑定邮箱

4、第四步,在个人信息中,点击我的邮箱

平安金管家APP在哪里绑定邮箱

5、第五步,输入邮箱地址,点击绑定即可

平安金管家APP在哪里绑定邮箱

  • 平安金管家APP在哪里修改绑定手机号
  • 平安金管家app怎么绑定邮箱
  • 平安金管家app怎么绑定客户经理
  • 平安金管家App在哪里查看麦克风?
  • 平安金管家App在哪里查看日历?
  • 热门搜索
    甘霖的意思 温情的意思 him是什么意思 杯葛是什么意思 增持和买入有什么区别 bt是什么意思 什么是三才五格 绝无仅有的意思 人影绰绰的意思 冷静的意思