悦淘app怎么兑换线路?

 时间:2026-05-02 16:19:49

1、点击我的

打开悦淘app后,点击【我的】。

悦淘app怎么兑换线路?

2、点击兑换线路

进入我的界面,点击【兑换线路】。

悦淘app怎么兑换线路?

3、点霜激击兑换

进入兑换线路界面,选择线路、输入兑换码、出发地、出行人、手机号、身份证号、出发恩场胳日狠码期、备注,点击【兑换】。

悦淘app怎么兑换线路?

  • 悦淘app如何修改姓名
  • 悦淘app怎么联系在线客服?
  • 悦淘app怎么绑定邮箱?
  • 悦淘app如何联系在线客服
  • 悦淘app怎么绑定实体卡?
  • 热门搜索
    加湿器怎么用 青豆怎么做好吃 双系统怎么删除一个 tennis怎么读 衣服掉色怎么办 小腹坠胀疼痛是怎么回事 怎么折花 excel底纹怎么设置 无相之雷怎么打 微信删除好友怎么找回