按个摩怎么查看联系客服?

 时间:2026-04-25 00:30:04

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩怎么查看联系客服?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩怎么查看联系客服?

3、第三步,打开界面后点击【关于我们】,如下图所示

按个摩怎么查看联系客服?

4、第四步,打开界面后点击【联系客服】,如下图所示

按个摩怎么查看联系客服?

  • 按个摩如何查看登录账号?
  • 按个摩怎么查看关于我们?
  • 按个摩怎么查看检测更新?
  • 按个摩怎么设置麦克风权限?
  • 按个摩如何查看账号与安全?
  • 热门搜索
    guess怎么读 智跑怎么样 银耳怎么煮才会粘稠 土豆泥怎么做 资源管理器怎么打开 个人所得税app怎么退税 人口密度怎么算 ps钢笔工具怎么抠图 巍怎么读 疱疹怎么治疗