空空语音怎么拉黑用户

 时间:2026-04-23 11:35:32

1、打开手机,然后我们再找到并打开空空语音软件即可。

空空语音怎么拉黑用户

2、进入到空空语音软件界面后,我们再点击需要拉黑的用户即可。

空空语音怎么拉黑用户

3、进入到用户界面后,我们先点击右上角的符号,再点击拉黑选项即可。

空空语音怎么拉黑用户

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

空空语音怎么拉黑用户

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们该用户拉黑成功了。

空空语音怎么拉黑用户

  • 空空语音怎么修改头像
  • 空空语音怎么更换手机号
  • 手机TT语音怎么举报用户
  • 咪语音如何拉黑好友
  • TT语音如何拉黑粉丝
  • 热门搜索
    隐形眼镜的佩戴方法 宫腔积液是怎么回事 炒鸡蛋怎么做好吃 海啸是怎么形成的 精美书签怎么做 寿司怎么做好吃 火腿肠怎么做好吃 家常早餐鸡蛋饼 旗袍怎么穿 流星蝴蝶剑怎么联机