萤石云视频如何关闭萤石广告?

 时间:2026-04-30 00:35:08

1、打开【萤石云视频】APP的首页,点击导航栏内【我的】按钮。

萤石云视频如何关闭萤石广告?

2、然后点击页面上方的【设置】图标按钮。

萤石云视频如何关闭萤石广告?

3、在设置页面内,点击【隐私设置】,接着点击【广告设置】。

萤石云视频如何关闭萤石广告?

萤石云视频如何关闭萤石广告?

4、最后,点击关闭【萤石广告】的【开关】按钮,即可关闭成功。

萤石云视频如何关闭萤石广告?

  • 苹果在哪设置开启标准数据模式呢?
  • 如何使用群晖drive备份、同步文件
  • iPhone苹果手机怎么设置主屏幕按钮触感按键效果
  • Clover四叶草打开后分辨率异常解决办法
  • iPhone手机IOS8系统连按三次主屏幕按钮
  • 热门搜索
    吏怎么读 微信怎么恢复聊天记录 朋友圈怎么转发 油酥怎么做 薄荷叶怎么吃 微信花呗怎么开通 hurt怎么读 平安保险怎么样 马桶套怎么套 牛肉馅的做法大全