趣约到家APP如何注销帐号

 时间:2026-04-26 18:37:55

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

趣约到家APP如何注销帐号

2、进入设置菜单栏中,找到注销帐号选项,点击进去。

趣约到家APP如何注销帐号

3、进入注销帐号界面中,点击底部的开始注销按钮。

趣约到家APP如何注销帐号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮即可。

趣约到家APP如何注销帐号

  • 如何注销京东到家账号?
  • 约惠到家app怎样注销账号
  • 京东到家如何注销账号
  • 约惠到家app怎么注销账号?
  • 轻喜到家APP如何注销账户
  • 热门搜索
    爱乐维复合维生素 什么电视剧最好看 什么叫排比句 手脱皮是缺什么维生素 阿胶有什么功效 富丽堂皇是什么意思 yp什么意思 玫瑰代表什么 无氧运动 什么叫价值观