阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
极融软件怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 09:23:18
1、首先打开手机的极融软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的设置。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可、如下图所示。
极融软件如何关闭个性化推荐功能
极氪在哪里关闭个性化推荐
极融软件怎么关闭个性化推荐功能
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
一点成语怎样关闭个性化推荐功能
热门搜索
发动机转速表怎么看
无锡有哪些旅游景点
htc手机怎么刷机
搜狐视频怎么下载
惠州旅游
大连 旅游
淘宝代销怎么发货
云台山旅游
怎么注册淘宝小号
陈百强怎么去世的
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长