得物app怎么进行官方认证

 时间:2026-04-22 02:46:16

1、首先我们登录进入得物app,在我界面,点击右上角【设置图标】

得物app怎么进行官方认证

2、在设置界面,可以看到【身份认证】,我们点击一下进入

得物app怎么进行官方认证

3、最后可以找到【官方认证】,我们点击进入操作即可。

得物app怎么进行官方认证

  • 得物怎么进行官方认证
  • 得物app怎么申请官方认证?
  • 得物APP怎么进行学生认证
  • 得物怎么进行官方认证
  • 得物app怎么申请官方认证
  • 热门搜索
    华泰汽车怎么样 怎么样去皱纹 孕妇可以吃荠菜 镇江旅游攻略 山东威海旅游 产后恢复完全攻略 怎么设置无线网络 王烁怎么说球球 横店旅游 旅游产品