音街如何关闭推荐作品通知

 时间:2026-04-23 08:16:09

1、点击我的

进入音街应用程序找到我的点击进入

音街如何关闭推荐作品通知

2、点击设置符号

进入音街点击右上角的设置符号点击进入

音街如何关闭推荐作品通知

3、点击推荐通知

进入设置找到推荐通知点击进入

音街如何关闭推荐作品通知

4、点击按钮

进入推送通知找到推荐作品点击右侧的按钮即可

音街如何关闭推荐作品通知

  • 抖音怎么关闭推荐作品通知?
  • 在抖音中如何关闭推荐作品的通知?
  • 抖音怎么关闭推荐作品通知
  • 抖音怎样关闭推荐作品通知
  • 抖音如何关闭推荐作品通知
  • 热门搜索
    倍他乐克的功效与作用 什么风凛冽 什么叫电子邮件地址 什么动物最容易怀孕 尾翼的作用 泰国仙草的功效与作用 保佑的意思 婴儿游泳有什么好处 渺小的意思 苍翠欲滴的意思