住小帮如何切换基础版?

 时间:2026-04-21 22:21:58

1、在住小帮我的页面中,点击右上角的“设置”图标

住小帮如何切换基础版?

2、进入到设置的界面后,点击“隐私设置”选项

住小帮如何切换基础版?

3、进入到隐私设置的界面后,点击“住小帮基础版”选项

住小帮如何切换基础版?

4、在弹出的窗口中,点击“开启”即可切换为基础版了

住小帮如何切换基础版?

  • 住小帮怎么切换基础版
  • 住小帮app怎么切换基础版
  • 住小帮如何关闭住小帮基础版?
  • 住小帮的基础版在哪里?
  • 《住小帮》怎么切换基础版
  • 热门搜索
    什么是借记卡 tr90是什么材质 腊肉炒什么好吃 魑魅魍魉什么意思 海带不能和什么一起吃 叶酸片什么时候吃最好 揠苗助长告诉我们什么道理 叶酸什么时候吃 spc是什么意思 security是什么意思