别样海外购如何注销账号

 时间:2026-04-23 23:14:17

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击设置图标。

别样海外购如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,点击个人头像。

别样海外购如何注销账号

3、进入到个人资料菜单栏中,点击注销账号选项。

别样海外购如何注销账号

4、进入到新的界面中,点击底部的申请注销按钮。

别样海外购如何注销账号

5、进入到新的界面中,获取并输入验证码,点击确定按钮。

别样海外购如何注销账号

6、进入到最终注销界面,直接点击提交申请按钮,即为注销完毕。

别样海外购如何注销账号

  • 海外别样购如何清除缓存
  • 别样海外购如何修改密码
  • 别样海外购如何查看隐私政策?
  • 别样海外购软件如何清除缓存
  • 别样海外购如何修改密码
  • 热门搜索
    偏头痛怎么缓解 荏苒怎么读 饺子皮的做法视频 龙虾尾的做法 美食小吃做法大全 水果罐头的做法 清蒸鱼的做法 南瓜饼用普通面粉做法 鸡肉饺子馅做法大全 中耳炎怎么治疗