茶百道生日券怎么领取

 时间:2026-04-23 07:14:08

1、打开微信,如下图,看到我的

茶百道生日券怎么领取

2、点击我的,如下图,看到优惠券

茶百道生日券怎么领取

3、点击优惠券,如下图,点击礼券兑换,茶百道生日券怎么领取,这样输入礼券卡号,点击去兑换就可以了

茶百道生日券怎么领取

  • 歌曲里feat是什么意思
  • 南京玄武区有几所大学,分别是什么大学
  • 非英语专业怎么考专八
  • 学习通怎么找到通讯录
  • imax厅和普通厅有什么区别
  • 热门搜索
    淖怎么读 兆五笔怎么打 留言条格式怎么写 粽子怎么做 羊肉汤怎么做 十三香龙虾的做法 用英语怎么说 翡翠怎么鉴定真假 燕窝怎么吃 宫颈癌怎么引起的