织音APP在哪查看我的礼物墙

 时间:2026-04-25 15:20:39

1、点击更多按钮

打开手机上的织音APP,点击右下角的更多功能。

织音APP在哪查看我的礼物墙

2、点击礼物墙

在更多里面,点击上方的礼物墙按钮。

织音APP在哪查看我的礼物墙

3、点击查看礼物墙

进入礼物墙,即可查看下方我的礼物墙详情。

织音APP在哪查看我的礼物墙

  • 百度地图显示推测家的地点怎么取消
  • 映客直播互动通知怎么设置
  • 东方财富APP在哪发布投票帖子
  • 织音在哪里可以查看房间号
  • 魔兽世界盗贼PVP手法:[3]敏锐贼攻略
  • 热门搜索
    甲五笔怎么打 美的油烟机怎么样 魅族手机怎么样 怎么煮面条 高血压头晕怎么办最快最有效 三角粽子怎么包 日语加油怎么说 许褚怎么读 我的世界怎么做药水 苔藓怎么养