唯品会怎么进行实名认证?

 时间:2026-04-24 02:50:44

1、登录唯品会,点击左下角的小人图标。

唯品会怎么进行实名认证?

2、点击右上角的设置图标。

唯品会怎么进行实名认证?

3、选择“账户与安全”。

唯品会怎么进行实名认证?

4、点击“实名认证”。

唯品会怎么进行实名认证?

5、点击“确定”。

唯品会怎么进行实名认证?

6、添加银行卡,点击“下一步”。

唯品会怎么进行实名认证?

7、输入银行卡信息,点击“验证并绑卡”。

唯品会怎么进行实名认证?

8、完成。

唯品会怎么进行实名认证?

  • 超级简单超级好吃入口即化的电饭煲焗叉烧
  • 《空中游乐场》读后感——颠来倒去训练右脑
  • 蓝莓山药塔的做法
  • 简单几步做出高端大气微信小视频
  • 提升扬声器音质音频处理算法
  • 热门搜索
    cfa是什么证书 如何做微商代理 唯米手机怎么样 痔疮出血怎么治疗 ap是什么意思 广东东软学院怎么样 格外的近义词是什么 华为手机进水怎么处理 怎么修复lsp 怎么折爱心桃