applecare怎么退款

 时间:2026-05-03 21:26:15

1、首先进入百度搜索 苹果

applecare怎么退款

2、接着点击进入苹果官网

applecare怎么退款

3、然后点击技术支持右侧搜索,输入 applecere退款

applecare怎么退款

4、接着点击 取消或更改 AppleCare 计划的付款方式

applecare怎么退款

5、即可看到详细的退款流程

applecare怎么退款

  • GoFun如何联系在线人工客服
  • 苹果手机没声音了怎么解决 iphone没声音怎么办
  • iphone怎么设置面容ID
  • 苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
  • 苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
  • 热门搜索
    蠢蠢欲动的意思 望穿秋水是什么意思 宛转的意思 巍然屹立的意思 物语是什么意思 千禧年是什么意思 surname什么意思 玉米靠什么传播种子 仲裁的意思 mary是什么意思