淘宝如何一键清除我的足迹

 时间:2026-04-24 22:20:49

1、如图,打开手机并点击【淘宝】。

淘宝如何一键清除我的足迹

2、如图,点击【我的】,然后点击【足迹】。

淘宝如何一键清除我的足迹

3、如图,点击右上角【管理】。

淘宝如何一键清除我的足迹

4、如图,点击【全选】前面的小圆圈。

淘宝如何一键清除我的足迹

5、如图,点击【删除】。

淘宝如何一键清除我的足迹

6、如图,点击【一键删除】。

淘宝如何一键清除我的足迹

7、如图,页面显示【删除成功】。

淘宝如何一键清除我的足迹

  • 淘宝怎么清除足迹?
  • 手机淘宝如何查看订阅的店铺
  • 淘宝待付款怎么取消订单
  • 如何删除自己的淘宝足迹?
  • 手机淘宝怎么取消订单
  • 热门搜索
    华为待遇怎么样 盐城工学院怎么样 怎么看电脑屏幕尺寸 红烧安康鱼 邓丽君简介 马克思佩恩3攻略 qq透明头像怎么弄 电脑吱吱响怎么回事 qq怎么弄透明头像 怎么设置电脑定时关机