阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书直播怎样设置心愿礼物
时间:2026-05-10 20:25:50
1、打开小红书,点击页面底部的加号;
2、进入直播界面后,点击心愿礼物选项;
3、在下方的窗口中点击修改心愿,
4、选择心愿礼物后,点击确定即可。
小红书怎么赠送礼物给主播
小红书如何进行实名认证?
小红书处于违规状态怎么办
小红书账号封禁处理怎么办
小红书禁言怎么解封
热门搜索
15万买什么车好
什么是霾
白水晶的作用
new是什么意思
牙膏的作用
五音不全唱什么歌
阆苑仙葩是什么意思
踢脚线用什么材质好
dp是什么意思
长脸型适合什么发型
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长