力扣移动端如何隐藏简历?

 时间:2026-04-25 00:30:21

1、点击力扣

打开手机后,点击「力扣」软件。

力扣移动端如何隐藏简历?

2、点击我的

进入到软件首页后,点击「我的」选项。

力扣移动端如何隐藏简历?

3、点击设置

在我的页面底部位置,点击「设置」选项。

力扣移动端如何隐藏简历?

4、点击隐私

在设置页面中,点击「隐私」选项。

力扣移动端如何隐藏简历?

5、隐藏简历

最后在隐私设置页面中,点击「隐藏简历」开关。

力扣移动端如何隐藏简历?

  • boss如何设置隐藏简历
  • 荔枝移动端如何隐藏主页地区?
  • 力扣移动端如何开启摇一摇功能?
  • 力扣移动端如何修改默认编辑器?
  • 力扣移动端如何退出登录?
  • 热门搜索
    郫县怎么读 胸口疼怎么回事 肛门瘙痒怎么办 荞麦面怎么吃 罩杯怎么算 qq共同好友怎么看 甄嬛怎么读 上官婉儿怎么飞天连招 march怎么读 淋巴结肿大怎么治疗