如何在觅悦APP中发布的动态?

 时间:2026-04-24 02:18:02

1、第一步:

打开桌面上的觅悦APP进入我的页面,点击我的动态。

如何在觅悦APP中发布的动态?

2、第二步:

进入我的动态列表,点击动态下方的删除图标。

如何在觅悦APP中发布的动态?

3、第三步:

点击确认,即可删除动态。

如何在觅悦APP中发布的动态?

  • 觅悦app怎么领取钻石奖励
  • 如何使用觅悦APP绑定手机号?
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 觅悦发布的动态如何删除?
  • 如何将手机号绑定到觅悦APP
  • 热门搜索
    东南大学怎么样 高血压头晕怎么办最快最有效 日语谢谢怎么说 魔芋豆腐怎么做好吃 新闻评论怎么写 电子驾驶证怎么申请 腱鞘炎怎么治疗 遗精是怎么回事 信用卡逾期怎么办 小说怎么写