动漫之家怎么将我的浏览记录删除

 时间:2026-04-26 15:56:53

1、进入动漫之家APP首页后,点击右下角我的选项。

动漫之家怎么将我的浏览记录删除

2、点击浏览记录的选项。

动漫之家怎么将我的浏览记录删除

3、在浏览历史中,点击右上角管理的选项。

动漫之家怎么将我的浏览记录删除

4、勾选目标浏览记录后,点击右上方删除的选项。

动漫之家怎么将我的浏览记录删除

5、系统弹出删除成功的提示,即可将我的浏览记录删除。

动漫之家怎么将我的浏览记录删除

  • 动漫之家怎么删除自己的评论
  • 动漫之家怎么设置我的血型信息
  • 樱花动漫怎么清空我的浏览记录
  • 腾讯动漫怎么删除阅读记录
  • 腾讯动漫怎么删除历史阅读记录
  • 热门搜索
    etc记账卡什么时候扣费 室内适合养什么花 岁寒三友是什么 trc是什么意思 股票爆仓是什么意思 ul是什么单位 maybe是什么意思 什么是责任心 口加当是什么字 申根签证是什么意思