转转怎么删除指定的浏览记录

 时间:2026-04-21 16:26:43

1、打开足迹详情

在首页中打开足迹的详情。

转转怎么删除指定的浏览记录

2、点击编辑按钮

点击右上角编辑的按钮。

转转怎么删除指定的浏览记录

3、删除指定的浏览记录

勾选目标浏览记录的图标后,点击右下角删除的按钮。

转转怎么删除指定的浏览记录

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除指定的浏览记录。

转转怎么删除指定的浏览记录

  • 转转APP如何查看商品浏览记录
  • 转转怎么查看浏览记录
  • 转转怎么删除足迹
  • 虎扑怎么删除指定的浏览记录
  • 转转删除购物车的商品
  • 热门搜索
    去哪里旅游 怀孕期间可以同房吗 8月份适合去哪里旅游 什么方法可以去斑 求生之路怎么玩 ipod怎么连接电脑 凉拌茼蒿 沪江网校怎么样 法式风格特点 维生素e可以直接涂在脸上吗