阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
考派app如何开启推送通知
时间:2026-05-02 20:50:04
1、首先打开手机,点击桌面上边的【考派】app进入。
2、接着就是点击进入【设置】。
3、然后我们找到【开启推送通知】点击右边开启即可。
懂球派app怎么关闭更新推送提醒
有派生活app怎么禁止接收活动消息通知
运动派APP如何加入球队?
考派如何开启专注震动提醒?
运动派APP如何注册?
热门搜索
三文鱼怎么吃
dnf白金徽章怎么得
睾酮高怎么办
嘉兴到乌镇怎么坐车
中国人寿保险怎么样
胆固醇高怎么降下来
新年用英语怎么说
皮肤过敏怎么办
怎么学好英语
尿不尽是怎么回事
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长