如何开启快手一键防暴功能?

 时间:2026-04-21 19:14:35

1、点击右下角的设置按钮进入下一步。

如何开启快手一键防暴功能?

2、打开页面顶部的隐私设置即可进入。

如何开启快手一键防暴功能?

3、在界面下部找到开启一键防暴,直接打开开关即可。

如何开启快手一键防暴功能?

  • 快手怎样设置直播心愿
  • 快手怎么屏蔽一个粉丝?
  • 如何有效提高母羊产奶量?
  • 快手极速版怎么创建群聊
  • 手机快手如何拍摄漫画变身视频?
  • 热门搜索
    朋友圈说说心情短语 早安朋友圈 泡泡水的制作方法 大雁塔在哪里 纳木错旅游 黄芪枸杞泡水喝的功效 怎么才能唱好歌 珠峰旅游 泰山在哪里个城市 十二月适合去哪里旅游