回森APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-24 00:41:45

1、第一步:进入【回森】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

回森APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

回森APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于回森】,详见下图所示;

回森APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

回森APP怎么查看版本号

  • 回森app去哪里查看反馈与帮助?
  • 回森APP如何查看用户协议?
  • 回森app怎样查看青少年模式?
  • 回森app如何查看关于回森?
  • 回森软件中怎么修改回森号
  • 热门搜索
    离婚起诉书怎么写 怎么看手相 紫菜包饭怎么做 身份证掉了怎么办 麻婆豆腐怎么做 右眼皮老跳是怎么回事 chopsticks怎么读 猫见了老鼠为什么拔腿就跑 除法怎么算 老公用英语怎么说