阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
优吧APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-13 04:48:05
1、打开优吧APP,点击右下角我的。
2、点击系统设置。
3、进入设置页面,点开个性化推荐按钮就可以了。
我的华为app怎么开启个性化推荐?
优吧如何开启个性化推荐?
怎么在优健康APP关闭个性化推荐
红袖读书APP怎么开启个性化推荐?
小象优品APP怎么开启接收个性化推荐
热门搜索
女生名字大全
五行属火的字大全
英语谚语大全
卫卫立煌将军简介
魏巍简介
饼子的做法大全
轮滑鞋怎么选
老电视剧大全
罗马杆怎么安装
黑死病怎么消失的
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长