有书APP如何清理本地缓存

 时间:2026-04-23 21:39:43

1、打开有书APP点击设置项

有书APP如何清理本地缓存

2、在账户设置里点击“清理缓存”

有书APP如何清理本地缓存

3、接着在弹框里点击确定即可

有书APP如何清理本地缓存

4、总结:
第1步:打开有书APP点击设置项
第2步:在账户设置里点击“清理缓存”
第3步:接着在弹框里点击确定即可


  • 小红书app如何清理缓存
  • 小红书如何清理缓存?
  • 小红书如何清理缓存
  • 建行生活app如何清理本地缓存?
  • 小红书APP如何清理缓存?
  • 热门搜索
    鸟瞰图怎么画 怎么样接吻 建行手机银行怎么开通 微信怎么拍人 西联汇款怎么操作 蝙怎么组词 打嗝怎么回事 ppt怎么制作流程图 无线密码忘了怎么办 qq被盗怎么办