支付宝在哪里修改扣款顺序

 时间:2026-04-22 12:34:23

1、1.打开支付宝,在我的页面,点击右上方的设置图标。

支付宝在哪里修改扣款顺序

2、2.在设置页面,点击支付设置。

支付宝在哪里修改扣款顺序

3、3.在支付设置页面,点击扣款顺序。

支付宝在哪里修改扣款顺序

4、4.最后点击右侧的“三条杠”,再往下或者往上拖动即可修改扣款顺序。

支付宝在哪里修改扣款顺序

  • 一步步做大家都喜欢的清甜绿椰菜
  • 云闪付如何上传人像照片
  • 支付宝怎么开通充享惠
  • 工伤保险怎么查询
  • 浴室防水电视如何安装
  • 热门搜索
    全都是泡沫下一句是什么 冒菜是什么 什么是闺蜜 1984年是什么命 什么然自若 手冰凉是什么原因 dhea是什么药 脸肿是什么原因 那一夜我对着自己开了一枪什么歌 河南有什么特产