绿洲怎么删除动态

 时间:2026-04-22 23:41:08

1、点击我的图标

首先我们打开绿洲后,点击底部下方的我的图标

绿洲怎么删除动态

2、点击动态

在我的界面,点击一下页面上的动态

绿洲怎么删除动态

3、点击3点图标

找到自己想要删除的动态后,点击右上角的3点图标

绿洲怎么删除动态

4、点击删除

页面右滑,找到删除这个选项,我们点击一下删除即可。

绿洲怎么删除动态

  • 咒术回战机械丸怎么死的
  • 优酷视频如何发送人脸追踪主题弹幕?
  • 把视频做成gift图发微博
  • 传奇荣耀勋章升级以及传奇荣耀勋章系统介绍
  • 剪映怎么制作MiniVlog文本模板
  • 热门搜索
    电脑忘记密码怎么办 嗓子有痰咳不出咽不下怎么办 伊利奶粉怎么样 qq特别关心怎么看关心我的人 网速慢怎么办 excel折线图怎么做 谢谢用日语怎么说 怎么破解qq空间访问权限 手机卡丢了怎么补办 河南经贸职业学院怎么样