易车APP如何查看已收集个人信息清单?

 时间:2026-04-25 03:21:20

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

易车APP如何查看已收集个人信息清单?

2、第二步:

选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;

易车APP如何查看已收集个人信息清单?

3、第三步:

选择界面中【已收集个人信息清单】选项点击喜欢的图标更换即可。

易车APP如何查看已收集个人信息清单?

  • 易车APP如何给车估值
  • 易车如何查看个人信息收集清单?
  • 易车APP如何查看隐私政策?
  • 易车APP如何查看黑名单?
  • 易车APP如何查看销量排行?
  • 热门搜索
    诚恳的近义词 qq被举报怎么解除 海昏侯博物馆门票预约 新娘妆发型 感冒解毒灵颗粒 松子怎么炒 另外用英语怎么说 怎么自己做网站 单薄的近义词 淘气的近义词