怎样设置定时说说?

 时间:2026-05-06 01:34:45

1、打开手机,登录QQ。点击【动态】炼耕,单击【好友动态】进入页面。

怎样设置定时说说?

2、点击【说说】选项进入。

怎样设置定时说说?

3、点击说说的输入栏。

怎样设置定时说说?

4、点击帮侮沫【定时】选项。

怎样设置定时说说?

5、打开【定时发表】开关,调整时间,点击【确定】即可菌之。

怎样设置定时说说?

  • 定时说说怎么取消
  • qq定时说说怎么删
  • 怎么查看定时未发出去的说说
  • 空间说说被吞怎么办
  • qq定时说说怎么取消定时
  • 热门搜索
    交公粮是什么意思 负隅顽抗的意思 不遗余力的意思 画龙点睛的意思 家用绞肉机什么牌子好 千钧一发的意思 现在什么手机比较好 骨癌什么症状 时间继电器的作用 什么是朋克