闲鱼APP怎么开通面容支付

 时间:2026-04-25 11:22:45

1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

闲鱼APP怎么开通面容支付

2、展开闲鱼设置页面,点击“支付设置”。

闲鱼APP怎么开通面容支付

3、进入支付设置,点击“人脸/指纹支付”。

闲鱼APP怎么开通面容支付

4、跳转到面容支付页面,点击下方“立即开通”,输入密码即可开通闲鱼面容支付。

闲鱼APP怎么开通面容支付

  • 闲鱼怎么开通面容支付
  • 闲鱼软件如何开通面容支付?
  • 闲鱼怎么开通人脸支付
  • 闲鱼怎么使用面容支付
  • 闲鱼app怎么关闭指纹支付?
  • 热门搜索
    一个月减肥 法令纹怎么消除按摩 三国战纪2攻略 薛涛简介 密室逃脱1攻略 杨森简介 菠萝蜜怎么吃图解 植物大战僵尸修改器怎么用 保卫萝卜攻略 一个人去拉萨旅游攻略