皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭

 时间:2026-04-24 03:32:50

1、点击隐私设置

打开我的页面,点击隐私设置。

皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭

2、点击个性化推荐设置选项

来到新页面,点击个性化推荐设置选项。

皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭

3、点击关闭开关

来到新页面,点击关闭允许使用皮皮虾使用个性化推荐的开关。

皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭

4、点击确定

弹出窗口,点击确定即可。

皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭

  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 怎么停用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    小孩起名大全 怎么重装显卡驱动 word怎么打钩 谷智鑫电视剧大全 车子保险怎么买 搞笑的游戏名字大全 星界财团声望怎么刷 双下巴怎么瘦 好句大全15字 牛排做法大全