帆书关闭锁屏显示

 时间:2026-04-22 23:54:14

1、进入帆书软件界面,点击我的,点击右上方设置。

帆书关闭锁屏显示

2、进入设置后,点击帆书锁屏。

帆书关闭锁屏显示

3、把锁屏显示后面的开关,设置成关闭即可。

帆书关闭锁屏显示

  • 帆书APP锁屏如何设置
  • 帆书APP如何开启锁屏显示?
  • 安卓版攀登读书如何关闭锁屏显示?
  • 帆书如何查看帆书APP锁屏?
  • 帆书app怎样开启锁屏显示?
  • 热门搜索
    奶茶的做法大全 乳头为什么是黑色的 鳌怎么读 熏肉大饼的做法 诺优能奶粉怎么样 芒果怎么催熟 胃疼怎么办快速止痛 家常素菜的做法大全 寒气重怎么调理 血压偏高怎么调理