闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

 时间:2026-04-23 06:20:40

1、打开华为荣耀手机,在桌面上点击软件图标

闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

2、进入软件以后,点击右下角我的选项

闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

3、在个人界面点击右上角的设置图标

闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

4、在设置列表中选择鱼塘设置选项

闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

5、然后点击不接受鱼塘邀请右侧的按钮就可以了

闲鱼软件怎么设置不接受鱼塘邀请?

  • 闲鱼鱼塘怎么设置不接受邀请
  • 闲鱼怎么关闭不接受鱼塘邀请功能
  • 闲鱼怎么关闭鱼塘邀请
  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请?
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请
  • 热门搜索
    ugg是什么品牌 你存在我深深的脑海里是什么歌 骆驼驼峰里储存的是什么 bring是什么意思 dw是什么意思 存续是什么意思 区块链是什么 11月16日是什么星座 garden是什么意思 k金是什么金