如何在猎聘中将修改绑定手机号

 时间:2026-04-23 17:10:01

1、在手机桌面猎聘app,点击右下角“我的”,页面跳转后,右上角设置图标。

如何在猎聘中将修改绑定手机号

2、进入新页面,点击“我的账号”。

如何在猎聘中将修改绑定手机号

3、进入新页面,点击“修改手机号”。

如何在猎聘中将修改绑定手机号

4、进入新页面,输入新手机号和验证码完成验证即可。

如何在猎聘中将修改绑定手机号

  • 使用金山毒霸将PDF拆分
  • 腾讯会议怎么查看参加会议的人员
  • 化学剥离的方法是
  • 在定义软件测试范围时,应考虑哪些因素?
  • 2019年西北政法大学法律硕士(非法学)历年招生分数线是多少
  • 热门搜索
    幼儿简笔画大全图片 word怎么设置页数 猜成语大全及答案 家常川菜 绝缘电阻测试方法 上海最好吃的蛋糕 儿童菜谱简单家常做法 类风湿的治疗方法 脂肪肝是怎么治疗 科学的减肥方法