转转怎么取消屏蔽聊天对象

 时间:2026-04-22 01:14:08

1、编辑聊天窗口详情

在消息中心内选择目标聊天窗口的详情进行编辑。

转转怎么取消屏蔽聊天对象

2、点开三个点目录

点开右上方三个点的目录。

转转怎么取消屏蔽聊天对象

3、打开取消屏蔽开关

打开取消屏蔽的开关。

转转怎么取消屏蔽聊天对象

4、成功取消屏蔽

系统弹出取消屏蔽成功的提示,即可取消屏蔽聊天对象。

转转怎么取消屏蔽聊天对象

  • ipad airqq怎么注销
  • 球球大作战钥匙怎么用
  • QQ怎么建立关系
  • Classin在线教室取消上台方法
  • 怎么看qq开通的业务
  • 热门搜索
    阴霾的意思 内部审计的作用 洗鼻器什么牌子好 声东击西的意思 wc是什么意思 屡试不爽意思是什么 肉蔻的功效与作用 不计免赔险是什么意思 虚无缥缈的意思 父亲节送什么礼物最好