哈啰app中怎么添加发票信息

 时间:2026-04-23 17:21:29

1、在哈啰app中打开我的界面,点击我的订单的选项

哈啰app中怎么添加发票信息

2、进入我的订单的界面后,点击开发票的选项

哈啰app中怎么添加发票信息

3、在开具发票的界面中,点击抬头管理的选项

哈啰app中怎么添加发票信息

4、进入新增发票抬头的界面后,输入开票信息,点击保存即可

哈啰app中怎么添加发票信息

  • 哈啰出行怎样开具发票的步骤
  • 哈啰出行开具发票步骤
  • 哈啰app中怎么开发票
  • 哈啰出行开具发票步骤分享
  • 哈啰出行电子发票开具的操作
  • 热门搜索
    伊苏起源攻略 武汉旅游路线 稍等一下英语怎么说 天津旅游景点 武汉的旅游景点 宣城旅游 旅游作文300字 经期可以喝豆浆吗 装修预算怎么做 高铁上可以吃泡面吗