音街怎么开启好友直播通知?

 时间:2026-04-23 12:44:30

1、点击右下角我的;

音街怎么开启好友直播通知?

2、找到设置;

音街怎么开启好友直播通知?

3、列表点击推送通知;

音街怎么开启好友直播通知?

4、打开好友直播开播。

音街怎么开启好友直播通知?

  • 抖音怎么关闭好友上线通知
  • 抖音开启一起看视频怎么通知好友
  • 抖音怎么对好友开启消息免打扰
  • 抖音直播怎么屏蔽好友
  • 音街怎么关闭好友歌房建房通知功能
  • 热门搜索
    红虫是什么 18万左右买什么车好 什么是红歌 籍贯是填什么 足球越位是什么意思 大学运动会通讯稿 轶是什么意思 运动会跑步加油稿 什么是拘役 输卵管造影是什么