美团如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 20:11:52

1、先打开手机,然后点击桌面上的美团。

美团如何设置支付密码

2、之后点击我的。

美团如何设置支付密码

3、然后点击设置。

美团如何设置支付密码

4、之后点击支付设置。

美团如何设置支付密码

5、然后点击设置支付密码。

美团如何设置支付密码

6、之后输入手机验证码,然后点击验证。

美团如何设置支付密码

7、之后我们输入密码。

美团如何设置支付密码

8、然后再次输入相同的密码即可。

美团如何设置支付密码

9、总结:

1、点击桌面上的美团。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击支付设置。

5、点击设置支付密码。

6、输入手机验证码,然后点击验证。

7、输入密码。

8、再次输入相同的密码即可。

  • 圆桌骑士BUG及怪异现象的发现
  • 怎样防范个人身份信息外泄
  • 乌镇旅游攻略—停车及交通篇
  • 心上人直播app怎么下载
  • 艺考的经验和建议
  • 热门搜索
    你好英文怎么写 农村电商怎么做 晁盖怎么死的 生牛肉怎么煮 怎么写毛笔字 键盘怎么复制粘贴 农行k令怎么用 自然堂怎么样 板书设计怎么写 睡眠不好该怎么办