星光手帐APP进行问题反馈怎样操作?

 时间:2026-04-21 20:21:43

1、步骤一;打开手机上的星光手帐软件后,找到并点击设置页面中的问题反馈选项。

星光手帐APP进行问题反馈怎样操作?

2、步骤二;点击页面右下角的问题反馈选项。

星光手帐APP进行问题反馈怎样操作?

3、步骤三;输入反馈的问题内容,选择并点击下方的提交反馈选项,进行问题反馈即可。

星光手帐APP进行问题反馈怎样操作?

  • 星光手帐怎么进行问题反馈
  • 星光手帐怎么创建星光本
  • 星光手帐怎样进行问题反馈
  • 星光手帐怎样创建星光本
  • 星光手帐软件中怎么进行问题反馈?
  • 热门搜索
    咸肉的做法 苹果怎么刷机 长豆角的做法大全 四喜丸子的家常做法 小黄鱼做法 日记怎么写 梭子蟹炒年糕的做法 西兰花的做法大全家常 猪肉皮冻的做法 馒头的做法和配方