小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-22 20:47:56

1、首先,打开小红书app。

小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

2、打开之后,点击右下角的选项卡 我。

小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

3、进入我的页面之后,点击右边的齿轮图标。

小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

4、进入设置之后,点击隐私设置 。

小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

5、最后,点击 不把我推荐给通讯录好友 这个选项卡后面的开关。

小红书怎样禁止把我推荐给通讯录好友?

  • 手把手教你快乐的挽回前任挽回爱情
  • 合肥万达茂游玩攻略
  • 抖音可以查访客记录吗
  • 小红书怎么禁止把我推荐给通讯录好友
  • 哈欠拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    无线局域网怎么设置 北京旅游胜地 怎么样制作表格 熊猫的特点 泰山 旅游攻略 脚上有鸡眼怎么办 东戴河旅游攻略 怎么下载种子 云旅游 十二星座的特点