淘宝怎么隐藏自己买的东西

 时间:2026-04-26 04:38:20

1、点击我的订单

打开淘宝,点击【我的订单】。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

2、点击更多

找到要隐藏的订单,点击【更多】。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

3、点击删除订单

在弹出来的信息中,点击【删除订单】。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

4、按下确定隐藏订单

在提示中按下确定即可隐藏订单。

淘宝怎么隐藏自己买的东西

  • 怎么隐藏自己在淘宝网的购物信息?
  • 淘宝怎么把未收货的订单隐藏
  • 手机淘宝怎样隐藏未发货的订单
  • 淘宝怎么把未收货的订单隐藏
  • 怎么隐藏淘宝订单不让别人看见
  • 热门搜索
    职务职称怎么填 枇杷膏怎么吃 热汤面条怎么做好吃 手机信号不好怎么办 aoe的o怎么读 宿醉怎么办 兰花怎么养最好 三高怎么办 户口迁移证怎么办理 加班费怎么算