华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

 时间:2026-05-03 10:09:13

1、打开手机,点肥侵击【设置】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

2、手指向下滑动屏幕,找到并点击【关于手机】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

3、狂戳第二行的低英薪【版本号】7次。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

4、然后点击【返回】,即可救轿找到【开发者选项】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

5、点击【开发者选项】即可进入。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

1、打开手机,点击【设置】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

2、找到并点击【应用程序】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

3、手指向下滑动屏幕,找到【设置】,点击进入。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

4、点击【删除数据】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

5、点击【确定】。

华为荣耀怎么开启和关闭【开发者选项】?

  • 华为手机怎样升级更新系统?
  • 华为p50pro怎样启动双时钟?
  • 电热水器如何清洗?
  • 怎么修改华为手机字体
  • 建筑智能化工程企业资质等级标准
  • 热门搜索
    非梦卡盟怎么升级 大众朗境怎么样 双标是什么意思 空调如何加氟 生活启示录演员表 子宫后位如何受孕 如何正确使用眼霜 指纹打卡机怎么破解 x腿怎么矫正 要塞物资怎么快速获得