回森APP怎么注销账号

 时间:2026-05-06 13:25:36

1、第一步:进入【回森】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

回森APP怎么注销账号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

回森APP怎么注销账号

3、第三步:点击【账号管理】,详见下图所示;

回森APP怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

回森APP怎么注销账号

5、第五步:在弹出的页面点击【确定注销】即可,详见下图所示。

回森APP怎么注销账号

  • QQ群里常用的几个功能
  • 腾讯qq怎么安装/电脑怎么安装qq/如何安装qq
  • 手机TT语音怎么实现实名认证操作
  • 花椒直播怎么添加场控
  • 恋爱物语怎么进行身份认证
  • 热门搜索
    如何降低血压 怎么看自己的网速 湖南周边旅游景点大全 草鱼怎么弄好吃 西中岛旅游 怎么制作简历表格 五台山旅游景点 工作压力太大怎么办 如何变白脸部 tplink路由器设置