如何查看每个月在京东上花费多少钱?

 时间:2026-05-12 00:49:18

1、打开手机京东应用,如图所示

如何查看每个月在京东上花费多少钱?

2、在我的界面,点击我的头像,如图所示

如何查看每个月在京东上花费多少钱?

3、点击月度账单,如图所示

如何查看每个月在京东上花费多少钱?

4、然后就可以按月查看月度账单了,如图所示

如何查看每个月在京东上花费多少钱?

  • 手机淘宝成就在哪里查看
  • 大金空调制热
  • 如何设置拍立得效果
  • 雪纳瑞幼犬如何喂养
  • 月季花败后如何修剪
  • 热门搜索
    带字图片大全 对号怎么打出来 网址大全123 如何炖鸡好吃 如何炖排骨好吃 退学申请怎么写 元方你怎么看 练字方法 王者荣耀名字大全 天龙八部重楼怎么得